
2din Автомагнитола 7018B USB+microSD+Bluetooth+ПУЛЬТ (короткая база)
1 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7018
Стерео автомагнитола 2DIN 7018B - новая, бюджетная магнитола. Данная модель понравится пользователям, которые решили купить современную автомагнитолу по невысокой цене. В 7018B есть все что нужно для комфортной поездки на автомобиле. Благодаря сенсорному экрану и операционной системе Windows, навигация по меню наглядна и проста. Также в комплекте к 7018B идет пульт дистанционного управления, который позволит пассажирам управлять магнитолой не отвлекая водителя. Установите в своем автомобиле магнитолу 7018B, и любая поездка на машине станет приятным путешествием для Вас и Ваших близких.
Магнитола 2DIN 7018B - особенности:
- MP видео плеер
- Встроенное FM радио
- Встроенный Bluetooth модуль для громкой связи (Hands Free)
- Современная прошивка, 24-часовые цифровые часы, дата
- Новый чип (CPU) - быстрая реакция, стабильность
- Возможность подключения камеры заднего вида
- Встроенный микрофон
- Сенсорный дисплей
- Несколько режимов эквалайзера
- Ручка регулировки громкости
- Запоминание последней песни
- Красивая подсветка кнопок
- Интерфейс аудио AUX
Магнитола 7018B - технические характеристики:
- Дисплей: TFT, сенсорный, 7 дюймов, 480*800 (HD 1080P)
- Операционная система: Windows
- Bluetooth: Bluetooth V2.0
- FM частота: 87.5-108 мГц, возможность сохранить 18 радиостанций
- Частотный диапазон: 20 Гц-20 кГц
- SNR: 50дБ
- Стерео разделение: 30дБ
- Поддержка видео: RMVB/RM/flv/3GP/mpeg/DVIX/XVID/dta/VOB/avi, MPEG-4 (AVI, IVX, Divx, MPEG4), WMV, H.263, MPEG-1, MPEG-2
- Поддержка аудио: MP3/wma/WMV/OGG/APE/ACC/FLAC
- Поддержка фото: JPEG/BMP/GIF/tif
- Поддержка карт памяти: SD/MMC, до 32 GB
- Наличие USB: Да, USB 2.0
- Язык экранного меню: мультиязычный
- Напряжение: 12V
Комплект поставки:
- 2din Автомагнитола 7018B
- провода для подключения
- пульт дистанционного управления
- фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Операционная система | Windows CE |
| Передняя панель | Несъемная |
| Порт для SD-карты | Да |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MPEG4, WMA, WAV, JPEG, MPEG2, MP3, DivX, MPEG1 |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | TFT |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Длина | 178 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход, Выход на сабвуфер |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: 1 220 ₴









