
Автомагнитола 2DIN на ANDROID 11 з пам'яттю 2/ 16 ГБ!!! 7011A CARPLAY
Быстрая и плавная работа, качественный экран IPS 7", процессор Q92 операционная система Android 11
Присутствуют все необходимые функции: Интернет, блютуз соединение с телефоном, "свободные руки", навигатор с GPS
Параметры дисплея:
IPS дисплей
Формат: 16: 9;
Сенсорный дисплей Touch Screen;
Разрешение: 1024 x 600;
Яркость: 350 кд / м2;
Контрастность: 300: 1;
Углы обзора: 170 градусов.
ОС: Android 11
Параметры звуковой системы:
DSP-процесор (Classic, Pop, Rock, Flat) + персональные параметры, Мощность 4 х 50W
Параметри дисплея:
IPS дисплей
Формат: 16: 9;
Сенсорний дисплей Touch Screen;
Роздільна здатність екрана: 1024 x 600;
Яскравість: 350 кд / м2;
Контрастність: 300: 1;
Кути огляду: 170 градусів.
ОС:
Android 10
Параметри звукової системи:
DSP-процесор (Classic, Pop, Rock, Flat) + можливості особистих параметрів. Сила 4 х 50W
Параметри дисплея:
IPS дисплей
Формат: 16: 9;
Сенсорний дисплей Touch Screen;
Роздільна здатність екрана: 1024 x 600;
Яскравість: 350 кд / м2;
Контрастність: 300: 1;
Кути огляду: 170 градусів.
ОС:
Android 10
Параметри звукової системи:
DSP-процесор (Classic, Pop, Rock, Flat) + можливості особистих параметрів. Сила 4 х 50W
Прочие характеристики:
Встроенная память: 16Gb
Оперативная память: 2Gb
FM / AM тюнер: втроенный;
Частотный диапазон AM / FM тюнера: 65-74 МГц; 87,5 - 108,0 МГц;
Цифровой тюнер с памятью на 30 станций (18 FM / 12 AM)
Bluetooth для синхронизации с мобильним телефоном;
Встроенный в переднюю панель микрофон;
Дополнительные порты и разъемы:
Вход под флешку;
Выносной порт USB;
2 линейних RCA-аудио
2 линейних RCA-відео;
Разъем для подключения FM-антенны;
Комлект для подключения внешних камер;
Комплект поставки:
Магнитола;
Комплект кабелей.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Порт для SD-карты | Да |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MPEG4, WMA, WAV, JPEG, MP3, DivX |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | MP5 ресивер |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с моделью | Classic, FM12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Отображение тэгов | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 178 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход, Выход на сабвуфер |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Контрастность | 300 |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Яркость | 350 cd/m² |
- Цена: 2 970 ₴









