
Автомобильные динамики Carwales Sound CWS5 5" 13 см 300 W, автомобильная акустика, колонки в машину
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: cws-5
+380 (95) 760-68-71
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные динамики Carwales Sound CWS5 5" 13 см 300 W, автомобильная акустика, колонки в машину
Преимущества:
Хорошее качество звука;
Универсальность;
Высококачественные материалы;
Простая установка;
Надежная защита от механических повреждений.
Технические характеристики:
Полнодиапазонный, частотный, музыкальный динамик
Бренд: Carwales
Производство: Китай
Сертификация: Евротест (СЕ)
Импеданс: 4
Напряжение: 12 В
Цвет: Черний
Мощность: 300 Вт
Размеры: 5,25" (130 мм)
Комплектация:
Колонка — 2 шт.
Защитные сетки — 2 шт.
Фирменная коробка — 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Тип | Широкополосная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




