
Автомобильные динамики овалы Carwales Sound CWS69 6"х9" 500 W, автомобильная акустика, колонки в машину
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: cws-69
+380 (95) 760-68-71
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный глубокий бас и шикарное звучание
Добротные магниты 12 см раскачают эти овалы на полную!
Характеристики акустики CARWALES:
Динамики коаксиальные 3-х полосные.
Диаметр 152 мм х 230 мм (6 х 9 ")
Частотный диапазон 30Гц-23000Гц.
Сопротивление 4 Ом.
Номинальная мощность (RMS), Вт 130
Пиковая мощность 500 Ватт.
Чувствительность 92 Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Корзина: стальная с антирезонансным покрытием.
Материал дифузора: полипропилен с напылением
Материал подвеса: неопреновый каучук
Монтажная глубина: 90 мм
Материал магнита: ферит стронция
Комплектація:
- 2 овали
- 2 сітки
- 2 коннектора для підключення з дротами 6 метрів
- 8 шт шурупи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴







