
Автомобильные динамики овалы TS-A6995S 6"х9" 1000 W, автомобильная акустика, колонки в машину
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS-A6995S
Более мощная овальная автомобильная акустика.
Широкий диапазон, насыщенный и глубокий бас, динамический звук благодаря высокой чувствительности и новым диффузорам с вкраплениями слюды. Окантовка диффузора изготовлена из резинированного материала. Эти динамики звучат качественно и громко от штатной магнитолы, а также предназначены для подключения к автомобильному усилителю и прослушиванию громкого, мощного баса.
Добротные магниты 12 см раскачают эти овалы на полную!
Характеристики акустики:
Динамики коаксиальные 5-х полосные.
Диаметр 152 мм х 230 мм (6 х 9 ")
Частотный диапазон 30Гц-30000Гц.
Сопротивление 4 Ом.
Номинальная мощность (RMS), Вт 120
Пиковая мощность 1000 Ватт.
Чувствительность 92 Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Корзина: стальная с антирезонансным покрытием.
Материал дифузора: полипропилен с напылением
Материал подвеса: неопреновый каучук
Монтажная глубина: 90 мм
Материал магнита: ферит стронция
Комплектація:
- 2 овали
- 2 сітки
- 2 коннектора для підключення з дротами 6 метрів
- 8 шт шурупи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 5 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 980 ₴










