
Автомобильные динамики TS-A1695S 6" 16 см 350 W, автомобильная акустика, колонки в машину
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS-A1695S
+380 (95) 760-68-71
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоакустика 16 см 350W 6 дюймов TS-A1695S коаксиальные динамики в авто
Переваги:
- 16 см динамики для наслаждения качественным звучанием.
- Качество сборки
- Простой и стильный дизайн
TS-A1695S - это 2-полосная коаксиальная акустическая система:
Два встироенных твиттера для чистого и качественного звучания
Мощность до 350 Вт
Возможность подключения без усилителя
Все монтажные элементы в комплекте, так установка этих динамиков будет простой и быстрой
Технические характеристики:
- Количество полос: 2
- Диаметр: 16 см
- Диапазон частот: 30 – 30,000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Материал дифузора: полипропилен с арамидными волокнами
- Сопротивление: 4 Ом
- Номинальная мощность сигнала: 40 Вт
- Максимальная мощность: 350 Вт
Комплектация:
- Динамики — 2 шт.
- Сетки — 2 шт.
- Провод подключения — 2 шт.
- Шурупы — 8 шт.
- Фирменная коробка — 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴










