
Автомобильные динамики TS-A1097S 4" 10 см 280 W, автомобильная акустика, колонки в машину
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS-A1097S
+380 (95) 760-68-71
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные динамики TS-A1097S 4" 10 см 280 W, автомобильная акустика, колонки в машину
Преимущества:
Хорошее качество звука;
Универсальность;
Высококачественные материалы;
Простая установка;
Надежная защита от механических повреждений.
Технические характеристики:
Полнодиапазонный, частотный, музыкальный динамик
Бренд:
Производство: Китай
Сертификация: Евротест (СЕ)
Импеданс: 4 Ом
Напряжение: 12 В
Цвет: Черний
Мощность: 280 Вт
Размеры: 4" (100 мм)
Комплектация:
Колонка — 2 шт.
Защитные сетки — 2 шт.
Фирменная коробка — 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 28 Вт |
| Тип | Широкополосная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







