
Автомагнитола с сенсорным экраном 6.9 1DIN 6286A Android 13 4/32 ГБ, Качественная автомобильная магнитола
3 110 ₴
- В наличии
- Код: 6286-432
Автомобильная магнитола с сенсорным экраном 1DIN CAR MP5 6286а Android
Представляем автомагнитола 6286A – универсальную 1 DIN мультимедийно-навигационную систему с экраном 6.9 дюймов. Оснащена операционной системой Android 13 и имеет 4/32 ГБ ОЗУ, она имеет широкий спектр функциональных возможностей. С этой автомагнитолой вы можете наслаждаться медиафайлами в форматах MPEG, AVI, WMA, MP4, MP3 через USB-вход или подключить плееры iPod Nano, Shuffle 3 и другие по Bluetooth. Модель также оснащена Bluetooth-модулем, GPS-навигацией и Wi-Fi для удобства использования. Лицевая панель сенсорного HD дисплея имеет размер 6.9 дюйма и яркость и морозостойкость. Размер 1 DIN (178x50 мм) и экран (193x77 мм) делают эту автомагнитолу стильным и практичным выбором для вашего автомобиля.
Автомагнитола с большим сенсорным экраном 7 дюймов
Магнитола 6286A имеет видеовыход, на который вы можете подключить камеру заднего вида. Теперь нет необходимости в дополнительных экранах, при включении задней передачи изображения с камеры заднего вида будет автоматически выводится на экран магнитолы. На большом 6.9 дюймовом экране 6286A Android будет хорошо заметна ситуация, необходимая для парковки вашего авто. Вы сможете использовать экран магнитолы для просмотра фото и прослушивания вашей любимой музыки. Магнитола 6286A имеет хорошее изображение для получения максимального удовольствия от просмотра. Совместимо с мощным процессором, современная платформа обеспечивает высокую производительность мультимедийного устройства. Для воспроизведения медиафайлов (форматы MPEG, AVI, WMA, MP4, MP3) выделены USB-вход. Плюс к этому, поддерживаются плееры iPod Nano, Shuffle 3 и др.
Качественная автомагнитола с экраном на Android
Мультимедиа:
Дисплей 6.9" (1024х600 пикселей)
- FM-тюнер является
- Наличие GPS является
- Поддержка воспроизведения AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4
- Операционная система: Android 13
- Встроенный усилитель: 4 х 45 Вт канала
- Оперативная память: 4Gb DDR RAM
- Внутренняя память: 32 Гб
Технические характеристики:
- Мультимедийная навигационная система формата 1DIN;
- 6.9-дюймовый мультитач сенсорный емкостный дисплей с антибликовым покрытием и разрешением 1280х480 точек;
- Встроенный GPS модуль (в комплекте антенна GPS);
- FM-радиоприемник;
- Модуль BlueTooth со встроенным микрофоном и адресной книгой Версия Bluetooth: 5,0;
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона;
- Функция Easylink для устройств на Android и iOS (дублирование и управление Вашим смартфоном по WiFi);
- 2 USB разъема с поддержкой форматов AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4;
- Поддержка управления кнопками на руле;
- Возможность подключения видеорегистратора через USB;
- Вход для камеры заднего вида;
- Видео вход 2 шт под 2 камеры;
- Видеовыхода 2 шт под два монитора;
- Пара линейных выходов для подключения сабвуфера (2 тюльпани);
- Пара линейных входов (2 тюльпани);
- 12-полосный эквалайзер;
- Операционная система: Android 13;
- Встроенный усилитель: 4 х 45 Вт на канал;
- Процессор: A53 4 ядра x ARM 1,5 GHz;
- Чипсет Mosfet звуковой усилитель TDA : AC7388;
- Оперативная память: 4 Гб DDR RAM;
- Внутренняя память: 32 Гб.
Комплектация
- Магнитола
- GPS антенна,
- Разъем универсальный,
- Разъем USB 1 шт. на кабеле,
- Пульт
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MPEG4, WMA, WAV, JPEG, MPEG2, MP3, DivX, MPEG1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | MP5 ресивер |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Отображение тэгов | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход, Выход на сабвуфер |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Контрастность | 300 |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Яркость | 350 cd/m² |
- Цена: 3 110 ₴









