
Автомагнитола с сенсорным экраном 6.9 1DIN 6288-W WINDOWS магнитола c Carplay
2 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6288-W
Представляем автомагнитолу 6288W - универсальную 1 DIN мультимедийную- систему с экраном 6.9 дюймов. Оснащенная операционной системой WINDOWS, она обладает широким спектром функциональных возможностей. С этой автомагнитолой вы можете наслаждаться медиафайлами в форматах MPEG, AVI, WMA, MP4, MP3 через USB-вход или подключить плееры iPod Nano, Shuffle 3 и другие по Bluetooth.
Модель также оборудована Bluetooth-модулем Лицевая панель сенсорного HD-дисплея имеет размер 6.9 дюймов и обладает яркостью и морозостойкостью. Размер 1 DIN (178x50 мм) и экран (193x77 мм) делают эту автомагнитолу стильным и практичным выбором для вашего автомобиля.
Технические характеристики:
- Мультимедийная навигационная система формата 1DIN;
- 6.9-дюймовый мультитач сенсорный емкостной дисплей с антибликовым покрытием и разрешением 1280х480 точек;
- FM-радиоприёмник;
- Модуль BlueTooth со встроенным микрофоном и адресной книгой Версия Bluetooth: 5,0;
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона;
- 2 USB разъема с поддержкой форматов AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4;
- Поддержка управления кнопками на руле;
- Возможность подключения видеорегистратора по USB;
- Вход для камеры заднего вида;
- Видеовхода 2 шт. под 2 камеры;
- Видеовыхода 2шт под два монитора;
- Пара линейных выходов для подключения сабвуфера ( 2 тюльпана);
- Пара линейных входов ( 2 тюльпана);
- 12ти - полосный эквалайзер;
- Операционная система: WINDOWS;
- Встроенный усилитель: 4 х 45 Вт на канал;
Комплектация
- Магнитола,
- Разъём универсальный,
- Разъём USB 1шт на кабеле,
- Пульт
- Инструкция,
- Индивидуальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Windows CE |
| Передняя панель | Несъемная |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | TFT |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход, Выход на сабвуфер |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: 2 030 ₴




