
Универсальный автомобильный сабвуфер 10" 900W Carwales Sound K10
3 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: K10
Универсальный автомобильный сабвуфер 10" 900W Carwales Sound K10
Такой вариант подойдет автолюбителям которые любят слушать качественный звук во время движения.
Устройство можно подключить к любой автомобильной магнитолы.
Сабвуфер активный K10 - глубокий, структурированный бас за счет двухкомпонентного диффузора сабвуферного динамика. Ультракомпактный корпус фазоинверторного типа. Высокий уровень чувствительности. Возможность подключения к любым автомагнитолам, включая модели без RCA-выходов и штатные головные устройства, без их доработки или замены (возможность подключения по входу высокого уровня). Провода для подключения и выносной регулятор баса в комплекте.
- Номинальная мощность сабвуфера 300 Вт
- Пиковая мощность сабвуфера 900 Вт
- Сопротивления сабвуфера 4 Ом
- Тип сабвуфера Активный
- Типоразмер сабвуфера 10'' (25 см)
- Чувствительность сабвуфера 93 дБ
- Тип корпуса: фазоинверторный
- Встроенный усилитель
- Диапазон частот 30 — 280 Гц
- Габаритные размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 280 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 3 740 ₴




